Обучающиеся школы №1 – победители муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по биологии и экологии.

Обучающиеся школы №1 – победители  муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по биологии и экологии.

Обучающиеся школы №1 – победители (4 учащихся) и призеры (6 учащихся)  муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по биологии и экологии.

Грандиозный успех учениц школы – заслуга учителя биологии Софроновой С.А.. Ежегодно, под её руководством, ребята школы становятся призерами и победителями муниципального и регионального этапов.

Софронова С.А. – учитель  высшей категории, Почетный работник народного образования Российской Федерации. Награждена Почётной грамотой Чувашской Республики, является обладателем регионального гранта в размере 50.000 рублей, дважды обладателем городской премии «Признание».

Поздравляем Порфирьеву Анну (10 класс), Семенову Ангелину (9б класс), Моисееву Марию (9а класс), Федорову Татьяну (10 класс), Васильеву Анастасию (8а класс), Акшову Эмилию (7а класс), Романову Викторию (7а класс), Живаеву Евгению (8а класс), Ильину Жанну (9а класс) и их наставника Софронову Светлану Андреевну!!!