5 декабря в школе №1 для обучающихся 4 А класса прошло очередное занятие "Разговоры о важном»

5 декабря в  школе №1 для обучающихся  4 А  класса   прошло очередное занятие "Разговоры о важном»

5 декабря в  школе №1 для обучающихся  4 А  класса   прошло очередное занятие "Разговоры о важном», посвященное Дню добровольца. Классный час начался из вступительного слова классного руководителя о Дне волонтёра. Ребятам было продемонстрировано интервью с К. Ю. Хабенским. Беседа прошла с  элементами презентации и интерактивных заданий. Классный руководитель Лазарева К. Ю., рассказала, что каждый человек проявляет себя в деятельности и поступках, именно они характеризуют его как человека, как профессионала. При обсуждении видеоролика был проведён разговор о понимании того, что стимулирует человека к волонтёрской деятельности, и что лежит в её основе.

В  конце ребята нарисовали рисунки о добрых делах и волонтерстве.