В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш прошло мероприятие «Завтрак с директором»

Важную роль в общей структуре питания детей и подростков занимает их питание в школе. Организация рационального питания учащихся во время пребывания в школе является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучениВ связи с этим, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш прошло мероприятие «Завтрак с директором», с целью ознакомления ассортимента готовых блюд, качеством поставляемой продукции и организацией питания в школе.Представители родительской общественности оценили качество школьного питания, меню, организацию питания в школе на "отлично"Есть у Вас есть желание принять участие в акции "Завтрак с директором", в комментариях к этому посту пишем "Хочу принять участие в акции" и, мы с Вами свяжемся.