15 декабря в школе №1 прошло родительское собрание для 9-х классов.

15 декабря в нашей школе прошло родительское собрание для 9-х классов. Открыла собрание заместитель директора по учебной работе Наумова Татьяна Владимировна, которая рассказала родителям о работе школы по подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации и созданию благоприятных условий для их обучения.

Она подробно познакомила родителей с правилами и процедурой проведения ГИА, порядке выбора предметов, сроках и местах подачи заявлений на выбор предметов в 2023 году.

Татьяна Владимировна также рассказала о методических материалах, необходимые для учащихся при подготовке к ОГЭ.

Затем до родительской общественности была доведена информация по актуальным вопросам перехода на обучение по обновленному ФГОС СОО с 01 сентября 2023 года.

Во второй половине собрания родители разошлись по кабинетам, где обсуждались классные дела каждого из 9-х классов.