В школе №1 прошла тематическая линейка для учащихся 1 – 4 классов на тему «Как здорово жить»

В  школе №1 прошла тематическая линейка для учащихся 1 – 4  классов на тему «Как здорово жить»

16 декабря в рамках Единого информационного  дня в  школе №1 прошла тематическая линейка для учащихся 1 – 4  классов на тему «Как здорово жить». Линейку подготовили и провели обучающиеся 4 «Б» класса под руководством классного руководителя Семеновой С.И. Четвероклассники  в очередной раз напомнили о правилах безопасности в быту и на улице во время новогодних праздников и зимних каникул. Надеемся, что линейка не прошла даром, и ребята многое для себя подчеркнули.  И не забывали, что здоровье для человека самая главная ценность в жизни.

Традиционно в конце обучающиеся начальных классов были награждены грамотами за участие в городских конкурсах.