На линейке, проведенного в рамках информационного дня, посвященного предотвращениям суицидальных проявлений, выступили учащиеся 8 б класса школы №1

На линейке, проведенного в  рамках информационного дня, посвященного предотвращениям суицидальных проявлений, выступили учащиеся 8 б класса школы №1

На линейке, проведенного в  рамках информационного дня, посвященного предотвращениям суицидальных проявлений, выступили учащиеся 8 б класса. Они напомнили собравшимся о правилах счастливой жизни: заниматься любимым делом, любоваться красотами природы, дружить, к любой работе подходить с душой и желанием… Эти же мысли подтвердили и слова стихотворения Якова Вортсмана «Жизнь прекрасна», прочитанная учащимися. Желая поднять настроение накануне новогодних праздников, ученики предложили и вытянуть слова-предсказания, в которых говорилось только о хороших моментах и ожиданиях, чем подняли общее настроение.

«Жизнь прекрасна! Вы только любите… Любите ЕЕ!»- такими словами закончили выступление учащиеся.