Обучающиеся 10 класса СОШ №1 провели классные часы для ребят начальной школы

Обучающиеся 10 класса СОШ №1  провели классные часы для ребят начальной школы

Обучающиеся 10 класса СОШ №1, участники Марафона "Разные. Смелые. Молодые", провели классные часы для ребят начальной школы.Мероприятие было направлено на формирование гражданской идентичности, принадлежности к общности граждан Российской Федерации, к народу России, уважения к государственным символам и праздникам Российской Федерации.Исполнив Гимн РФ, ребята побеседовали на тему "Права и свободы человека и гражданина", поиграли в игру "Запрещается", "Разрешается". С целью патриотического воспитания и расширения кругозора мальчикам и девочкам был продемонстрирован просветительский видеоролик от Российского Союза Молодежи.В заключении мероприятия, ребята ответили на вопросы и записали видео отзывы. Спасибо всем участникам!!!