Обучающиеся 3 «А» класса школы №1 присоединились к Всероссийской акции Памяти «Блокадный Ленинград». Третьеклассники совместно с классным руководителем Бубукиной И.Н.  оформили информационный стенд, посвящённый «80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда». На стенд  ребята разместили актуальную информацию на данную тему, свои рисунки ,фотографии и книги о начале блокады Ленинграда, а также литературные произведения о детях, переживших страшные блокадные дни. Информационный стенд класса принял участие в конкурсе уголков и информационных стендов, посвящённых «80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда». Лучшие чтецы класса: Назарова Дарья, Майоров Матвей, Константинов Михаил, Аристархова Маргарита приняли участие в Республиканском конкурсе чтецов «Свеча нашей памяти». Свои видео они разместили на странице сети  «ВКонтакте». Каждый человек обязан знать историю страны, чтить и помнить!