Традиционное внеурочное занятие «Разговор о важном» 23 января было посвящено теме «Кибербезопасности». Обучающиеся 4 «Б» класса школы №1 поговорили о том, что нужно быть аккуратным и внимательным при использовании всемирной паутины, узнали об основных правилах безопасного Интернета. Посмотрели видеообращения Р.Газизова и Е.Крида, которые рассказали о том, как сохранить личную информацию в интернете, как не попасться на уловки мошенников, а также о своем опыте встречи с ними. В конце мероприятия все пришли к единому мнению, что  нужно быть всегда начеку, хранить свои личные данные в безопасности.