30 января в школе №1 традиционно учебная неделя начинается с подъема флагов РФ И ЧР и проведение уроков «Разговоры о важном».

30 января в школе №1 традиционно учебная неделя начинается с подъема флагов РФ И ЧР и проведение уроков «Разговоры о важном».

30 января в школе №1 традиционно учебная неделя начинается с подъема флагов РФ И ЧР и проведение уроков «Разговоры о важном». На этот раз "Разговор о важном" был посвящён Российскому движению детей и молодёжи. В 11 классе (кл.рук. Иванова Г.И.) прошел разговор на тему: «Движение первых». Старшеклассники просмотрели видеоролик «Ценности движения первых».  Как делать добрые дела , с чего начать, как найти занятие по душе и быть первыми… – вот на какие вопросы пытались ответить одиннадцатиклассники. Кроме того, ребята узнали о миссии Движения и об основных направлениях его работы. Классный руководитель 6б класс Каргина И.В. рассказал ребятам о том, что к «Движению первых» могут присоединиться не только ребята, которые уже состоят в различных объединениях, но и все желающие. В «Движении первых» каждый сможет найти направление по душе. Чтобы стать частью этой большой Команды, нужно только одно –это собственное желание! Мы можем объединиться ВМЕСТЕ со своими друзьями, классом, семьёй и учителями-наставниками в самую масштабную команду – команду Российского движения детей и молодёжи!