Для учеников начальной школы №1 прошла профилактическая линейка "Осторожно - огонь!"

В рамках единого информационного дня для учеников начальной школы №1 прошла профилактическая линейка "Осторожно - огонь!"

Обучающиеся 3 "Б" класса показали учащимся начальных классов сценку о правилах пожарной безопасности и правила поведения при пожаре.

В школе регулярно проводятся мероприятия по профилактике пожарной безопасности, так как они учат конкретному пониманию важности соблюдения противопожарных мер безопасности, помогают более эффективно организовать процесс обучения детей навыкам безопасного поведения при использовании пожароопасных предметов, правилам поведения при возникновения пожара и необходимым действиям при пожаре.