В школе №1 был организован «Родительский патруль»

С целью повышения культуры поведения обучающихся на дороге, снижению  уровня детского дорожно-транспортного травматизма , повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка безопасного поведения на дороге, в соответствии с графиком, в  школе №1 был организован «Родительский патруль» . Участники родительского патруля, из числа родителей 1 «А» класса контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми – пешеходами по пути следования в школу, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строго соблюдения правил дорожного движения. Родительский патруль также напомнил родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в темное время суток светоотражающих элементов.