Ученики школы №1 г. Канаш поздравили ветеранов педагогического труда с праздником 8 Марта. Инициативные группы каждого из 5-11 классов посетили ветеранов педагогического труда: поздравили их с 8 марта, вручили небольшие подарки, побеседовали. Ребята 7а класса вместе с классным руководителем Софроновой С.А. посетили ветерана педагогического труда Мыльникову Нину Петровну. Встреча была очень тёплой. За чаепитием состоялась очень добрая, весёлая беседа. Ребята, предложили ей свою помощь: сходить в аптеку, в магазин за продуктами, если будет такая необходимость. Нина Петровна была очень рада, что ребята пообщались с ней. Обучающиеся школы надеются, что эта встреча не последняя и не будет больше ограничений, связанных с пандемией. В следующем году нашему ветерану исполняется 80 лет и мы надеемся, что обязательно её поздравим.