Обучающиеся 7б и 8а классов школы №1 г.Канаш вместе с классными руководителями отправились в Нижний Новгород

Каникулы - прекрасная пора большинства школьников. В памяти многих девчонок и мальчишек до сих пор теплятся воспоминания о летних и беззаботных деньках. Совсем недавно было 1 сентября, а уже закончилась третья четверть учебного года 2022-2023. Наступили весенние каникулы! Каникулы - время отдыха и творчества, познания нового и интересного. Весело, задорно и познавательно провели один день из весенних каникул обучающиеся 7б и 8а классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 1" г. Канаш. Они вместе с классными руководителями отправились в Нижний Новгород - один из главных центров речного туризма России. Программа была насыщенной: музей детства А.М. Горького "Домик Каширина", обзорная экскурсия по Кремлю, фабрика ёлочных игрушек "Ариель." Особенно запомнился мастер-класс, где ребята не только увидели, как создаются игрушки, но и собственными руками разрисовали их.Поездка в Нижний Новгород никого не оставила равнодушным.