В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1" г. Канаш состоялся завтрак с директором.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1" г. Канаш состоялся необычный завтрак. В школьной столовой за обеденным столом собрались директор школы Е. А. Козлова, родители (законные представители) обучающихся, заместитель директора по ВР Муравьева Ю. В..

В доброй и неформальной обстановке родители ознакомились с ежедневным меню. Родители были удовлетворены уровнем организации горячего питания в школе. С начала учебного года прошло несколько проверок со стороны родительской общественности.

Было отмечено, что качество питания улучшается с каждым разом, и в этом большая заслуга поваров школы. В этом проекте родители могут принимать ежемесячно и дегустировать блюда из двенадцатидневного меню школьных столовых, оценивать вкусовые качества завтраков и обедов.