В рамках акции «Неделя школьного питания» в школе №1 в 1 «А» классе прошло мероприятие

В рамках акции   «Неделя школьного питания» в школе №1 в 1 «А» классе прошло   мероприятие

В рамках акции   «Неделя школьного питания» в школе №1 в 1 «А» классе прошло   мероприятие  «Правильное питание –залог здоровья».Ребята посмотрели видеопрезентацию, приняли участие в познавательной викторине "Полезные продукты и не очень!" В ходе  мероприятия  обучающиеся получили много полезных советов и   возможность поразмышлять о важности здорового образа жизни и правильного питания. В завершении посмотрели интересный и поучительный мультфильм "Азбука правильного питания".  После просмотра мультфильма дети пришли к выводу, что здоровая еда – это здорово, а так же, для организма ребенка необходимо горячее питание. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!