Обучающиеся школы №1 заняли призовые места в городском конкурсе чтецов "Дорогами войны..."

Обучающиеся школы №1 заняли призовые места в городском конкурсе  чтецов "Дорогами войны..."

День Победы- это главный праздник для всех и каждого из нас. И сколько бы лет ни прошло, подвиг наших дедов и прадедов навсегда останется в нашей памяти.  В преддверии   праздника, посвящённого 78-ой годовщине Победы в Великой  Отечественной  войне, 2 мая в  АУ " Городской  Дворец культуры" прошел конкурс чтецов "Дорогами войны..." Всего приняло участие свыше 100 человек.

Выступления были настолько трогательными и проникновенными, что у присутствующих в зале на глазах выступали слезы. Ответственно отнеслись к конкурсу и обучающиеся нашей школы. По результатам конкурса 1 место заняли Семенова Ангелина (9б) Моисеева Мария (9а ),  2 место-  Порфирьева Анна ( 10 класс), Степанова Виктория (5б),3 место - Мохнаткина Любовь, Щукина Аделия ( 7б).Пожелаем нашим талантливым исполнителям дальнейших творческих успехов!