В 3б классе школы №1 прошла беседа на тему «Профилактика детского травматизма в летний период»

В 3б классе школы №1 прошла беседа  на тему «Профилактика детского травматизма в летний период»

Летом дети больше играют на свежем воздухе, больше двигаются, а значит, именно в летний период повышается детский травматизм. Запретить ребёнку познавать мир невозможно. Дело родителей – подстраховать его, уберечь от возможной трагедии. Любознательность детей, недостаточность координации движений, отсутствие жизненного опыта, может привести к беде. В 3б классе школы №1 прошла беседа  на тему «Профилактика детского травматизма в летний период». Ребята повторили все правила поведения во время летних каникул.