1 июня, в Международный день защиты детей, в школе №1 состоялось открытие пришкольного лагеря «Сказочное царство».

1 июня,  в Международный день защиты детей, в  школе №1 состоялось открытие пришкольного лагеря «Сказочное царство».
1 июня,  в Международный день защиты детей, в  школе №1 состоялось открытие пришкольного лагеря «Сказочное царство».
С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом.
Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак. Вот так начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, познакомились с режимом дня пришкольного лагеря.
После вкусного завтрака ребята отправились в городской парк культуры и отдыха, где их ожидала праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей «Пускай смеются дети!» В рамках данного мероприятия состоялось торжественное открытие летней лагерной смены "Здравствуй, лето - 2023".

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Интересные номера, весёлые игры  дали возможность детям получить положительные эмоции и почувствовать настоящий «вкус» детства.