Каждое утро в пришкольном лагере «Сказочное царство» начинается с коллективной зарядки. Затем проводится общеотрядная линейка, где подводятся итоги предыдущего дня и планирование новых дел. После завтрака проводятся коллективно-творческие дела согласно плану работы. Дети принимают участие в оформлении отрядного уголка, где  отражена информация: название, девиз, речевка, песня, списочный состав, а также готовят номера к торжественному открытию лагеря.

Сегодня ребята нашего лагеря с удовольствием посетили   МБУ ДО «Дом детского творчества», для них была проведена увлекательная игра по станциям «Страна «Школяндия». На каждой станции их ожидали различные вопросы и задания. После игры ребята получили новые знания и опыт, большой заряд бодрости, позитив, а также расширили свой кругозор.

После обеда, для ребят 1 отряда, советник директора по воспитанию Порфирьева Евгения Владимировна организовала игру по сказкам А.С. Пушкина. Воспитанники с удовольствием поддерживали друг друга и дружно отвечали на вопросы.

День прошел весело и интересно, многим даже не хотелось уходить домой!