«А все - таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

Сегодня в школе №1 состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Сказочное царство». День начался с поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Чувашской Республики. На торжественной линейке, посвящённой открытию лагерной смены, со словами приветствия обратилась начальник лагеря Ирина Николаевна Бубукина.

Летний лагерь сегодня - это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, что создаёт условия для социализации детей.

После вкусного завтрака состоялось открытие лагеря с творческими номерами, приготовленными отрядами лагеря и волонтёрами.

Открытие прошло весело и интересно. Ребята играли, отгадывали загадки, танцевали и загадали свои заветные желания.

На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей, атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом. Ведь детский смех - это самое ценное, что есть на земле!