8 июня в пришкольном лагере «Сказочное царство» школы №1 начался с весёлой зарядки.

8 июня в пришкольном лагере  «Сказочное царство» школы №1 начался с весёлой зарядки.

8 июня в пришкольном лагере  «Сказочное царство» школы №1 начался с весёлой зарядки. «В здоровом теле – здоровый дух!» мы стараемся следовать этому девизу. После вкусного завтрака все отряды отправились на городские мероприятия: 1 отряд «Чемпионы» посетили АУ «Городской Дворец культуры» и приняли участие в конкурсе для пришкольных лагерей «Россия, Родина моя!»  В своих рисунках, через краски, дети передали образ родной Земли с ее традициями и культурой; 2 отряд «Пираты карибского моря» отправились в МБУ ДО «Дом детского творчества» на конкурс рисунков «Знаки безопасного поведения на водоемах». По итогам конкурса пришкольный лагерь «Сказочное царство» завоевали  титул в номинации «Самый информационный рисунок»  А самые маленькие отдыхающие 3 отряда «Кипиш» посетили филиал №2 – библиотеку семейного чтения. В рамках лаборатории творчества «И звери и птицы на книжной странице», состоялась экологическая беседа – практикум, «Берегите воду, берегите!»

Сегодня также были подведены итоги городского конкурса – смотра Уголков безопасности, Уголков лагерей и Уголков отрядов. По итогам городского конкурса пришкольный лагерь «Сказочное царство» школы №1 в номинации «Уголок лагеря» завоевал 1 место

«Уголок отряда» - 1 место 2 отряд «Пираты карибского моря».

После обеда  ребята продолжили подготовку  к предстоящим творческим мероприятиям.

День прошёл весело и плодотворно.