Отдыхающие лагеря «Сказочное царство» школы №1 отправились на кружковые занятия в МБУ ДО «Дом детского творчества»

Отдыхающие лагеря «Сказочное царство» школы №1  отправились на кружковые занятия в МБУ ДО «Дом детского творчества»

Отличный денёк. День начался с веселой зарядки и линейки, посвящённой этому дню. В очередной раз, отдыхающие лагеря «Сказочное царство» школы №1 уставшие, но полные энергии 2 и 3 отряды отправились на кружковые занятия в МБУ ДО «Дом детского творчества», где их ждали новые задания и игры. Ребята приняли участие в квесте «Знайкины друзья!». Отдыхающие 1 отряда провели день в филиале №2 - библиотеке семейного чтения. Для ребят состоялась мульт - панорама, «В гостях у сказки». После вкусного обеда отдыхающие продолжили подготовку к конкурсу «Мисс и Мистер лагеря»

День прошёл быстро и незаметно, видно потому, что некогда было скучать.