16 июня в пришкольном лагере «Сказочное царство» средней школы №1 день начался с веселой зарядки

16 июня в пришкольном лагере «Сказочное царство» средней школы №1  день начался с веселой зарядки

16 июня в пришкольном лагере «Сказочное царство» средней школы №1  день начался с веселой зарядки. «В здоровом теле – здоровый дух!» мы стараемся следовать этому девизу. Затем состоялась торжественная линейка с поднятием флагов РФ и ЧР и пением гимнов. Начальник лагеря Бубукина Ирина Николаевна наградила лучших из лучших грамотами и подарками.

После вкусного завтрака часть ребят отправились ФК «Локомотив» на городскую Спартакиаду школьников, где ребята участвовали в легкоатлетической эстафете и перетягивали канат. Все остальные занимались подготовкой к предстоящему мероприятию.  Также, с целью приобщения детей к спорту, здоровому образу жизни ребята, в сопровождении своих воспитателей, вышли на площадку и играли на свежем воздухе: бегали, прыгали, играли.

После обеда  прошло самое красивое мероприятие этого года «Мисс и Мистер лагеря  2023». За титулы «Мисс лагеря» и «Мистер лагеря» соревновались 3 очаровательных девушек и 3 галантных юношей.

Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой юноши и девушки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.  А так же у всех конкурсантов было домашнее задание (творческий номер).

Во время следующего этапа соревнования были проведены разнообразные конкурсы: загадки, дефиле, выносливость, конкурс художников, угадай мелодию и танцы. Победителями конкурса стали  Токарева Алена и Михайлов Кирилл. Все участники были награждены грамотами и памятными призами.