Волонтеры и активисты ученического самоуправления школы №1 провели станционную игру «Мы тоже достойны».

Каждый день у школы нашей

Собирается отряд.

Любит он зарядку делать,

В эстафетах участие принимать.

Здесь вокруг такие люди —

Хочешь смейся, хочешь плачь!

Мы приходим с ними в лагерь,

Здоровее, чтобы стать!

Мы теперь умеем много,

Лагерь наш родимый дом.

Нас так много, нет уроков,

Остальное нипочём!!!

Каждый день у нас распределен буквально по минутам. Утром прошла зарядка и традиционная линейка, после завтрака в отрядах прошли тематические беседы, посвященные Дню памяти и скорби, советник директора по воспитанию организовала Кинолекторий с просмотром художественного фильма «Садись рядом, Мишка!».

После сытного обеда волонтеры и активисты ученического самоуправления провели станционную игру «Мы тоже достойны». Завершился день в лагере Орлятским кругом, где ребята и воспитатели пели лагерные песни.

Вот так прошел еще один день лагерной смены. Что же ждет нас впереди?