Сегодня 19 июня, прекрасный день, у всех прекрасное настроение. Мы весело провели зарядку, покушали в столовой и отправились в МБУ ДО «Дом детского творчества». Для отдыхающих пришкольного лагеря «Сказочное царство» школы №1 провели развивающую программу «Школа математических наук».

После обеда, ребята 1 отряда посетили филиал №2- библиотеку семейного чтения. В рамках звездного досье «Космическая женщина - Валентина Терешкова», состоялся информ - досье, «Чайка по имени Валентина».

Завершился наш день играми на свежем воздухе и организованным уходом домой после подведения итогов дня.