Сегодня в нашем школьном лагере еще один интересный и увлекательный день.

Во Дворце культуры прошел веселый и яркий городской конкурс «Музыкальный батл» Команды проявили себя настоящими знатоками в области современной музыки. Угадывали современные песни, исполняли песни в разной манере, а также подготовили домашнее задание. По итогам конкурса команда «Лучшие» лагеря «Сказочное царство» заняли III место. Молодцы!!! Ребята показали не только командный дух, но и удивили своими вокальными способностями.

В МБУ ДО «Дом детского творчества» прошли «Олимпийские забеги». Ребята соревновались в прыжках в длину, меткости и точности, выносливости и умении координировать свои движения, крутили обруч, отжимались, прыгали на скакалках. Отдыхающие «Сказочного царства» показали свою сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку.

После обеда ребята 2 и 3 отряда отправились в филиал №2 – библиотеку семейного чтения.

День прошел интересно и познавательно.