Ребята 1 отряда лагеря «Сказочное царство» школы №1 отправились на городское мероприятие «Здоровый образ жизни – залог будущего!»

Ребята 1 отряда лагеря «Сказочное царство» школы №1 отправились на городское мероприятие  «Здоровый образ жизни – залог будущего!»

День в школьном лагере начался с зарядки и линейки с поднятием флагов и пением гимнов. После объявления плана работы на лагерный день, ребята 1 отряда лагеря «Сказочное царство» школы №1 отправились на городское мероприятие  «Здоровый образ жизни – залог будущего!» в Дом детского творчества. Агитбригада «Биение сердец» подготовили интересное выступление и завоевали 1 место.

В это же время на стадионе «Локомотив» был второй день городской Спартакиады. Прошли соревнования по прыжкам через скакалку, а также конкурс рисунков на асфальте. Ребята показали свою сноровку и завоевали призовые места. В конкурсе рисунков на асфальте – 1 место, прыжки через скакалку – 2, 3 места.

После обеда ребята вместе с советником по воспитанию занимались творческими коллективными делами, а ребята 3 отряда провели веселые старты на свежем воздухе.

Занятия спортом всегда полезны. А когда они проходят в веселой атмосфере, они полезны вдвойне.