23 июня в пришкольном лагере «Сказочное царство» средней школы №1 по традиции начался с зарядки и линейки

23 июня в пришкольном лагере «Сказочное царство» средней школы №1по традиции начался с зарядки и линейки, на которой отдыхающие исполнили гимн и подняли флаги РФ и ЧР. Право поднять флаги предоставлено было победителям конкурса чтецов Назаровой Дарье и Смирнову Дмитрию. Затем начальник лагеря, Ирина Николаевна, напомнила детям о правилах поведения на дороге,  улице, когда они остаются одни дома, напомнила о том, что головные уборы летом необходимы. Также Ирина Николаевна поздравила ребят с 3 местом в городском конкурсе поделок из подручного материала «Удивительный космос».

После завтрака мальчики и девочки приняли активное участие в спортивных соревнованиях. Они соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

После обеда отдыхающие изготавливали поделки, приуроченные ко Дню Республики.

Ребята получили огромный запас энергии и радостного настроения на весь день.