26 июня в пришкольном лагере «Сказочное царство» школы №1 прошел особо оживленно и весело.

26 июня в пришкольном лагере «Сказочное царство» школы №1   прошел особо оживленно и весело.

26 июня в пришкольном лагере «Сказочное царство» школы №1   прошел особо оживленно и весело.   День начался с веселой зарядки, затем построение на линейку, где подводились итоги предыдущего дня, объявлялись планы на текущий день.

Самые творческие ребята приняли активное участие в городском конкурсе «Радуга талантов». Они продемонстрировали свои способности в полной мере - яркие, запоминающиеся номера и артистизм исполнения. По итогам конкурса были награждены дипломом 3 степени.

После  обеда ребята 1,2 отрядов отправились в филиал №2 библиотеку –семейного чтения. А ребята 3 отряда готовили и придумывали творческие номера для фестиваля «Минута Славы». В сопровождении своих воспитателей, на спортивной площадке играли в подвижные игры.

После вкусного обеда мальчики и девочки собрались на мероприятие «Путешествие по сказкам». На этом мероприятии ребята постарались вспомнить сказки и сказочных героев.  Особенно важно видеть сказку как бы со стороны, участвуя в ней, прожив ее сюжет. Дети явились участниками – «сказочными героями». Во время мероприятия поздравили летних именинников.

Нашим воспитанникам очень понравилось путешествие в мир сказок, они получили заряд энергии, позитива, положительные эмоции.