Для учащихся 1 «Б» класса МБОУ СОШ №1 состоялся урок – экскурсия «Здравствуй, юный читатель!».

Для учащихся 1 «Б» класса МБОУ СОШ №1 состоялся урок – экскурсия  «Здравствуй, юный читатель!».

15  сентября 2023 года в филиале № 2 – в библиотеке семейного чтения для учащихся 1 «Б» класса МБОУ СОШ №1, состоялся урок – экскурсия  «Здравствуй, юный читатель!».

Библиотекарь, рассказала ребятам об абонементе, о читальном зале, о правилах поведения в библиотеке. Выставки с новыми книгами, заворожили девочек и мальчиков своим разнообразием и яркостью. Школьники с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно обращаться с книгами, для чего они нужны и как создавались.

Ученикам понравился столь необычная экскурсия. Они теперь с нетерпением будут ждать, когда станут читателями нашей библиотеки. Ребята узнали много нового, интересного и поблагодарили библиотекаря за теплый прием.