26 сентября обучающиеся 3Б и 7Б классов с родителями посетили столицу республики Татарстан г.Казань

26 сентября обучающиеся 3Б и 7Б классов  с родителями посетили столицу республики Татарстан г.Казань

26 сентября обучающиеся 3Б и 7Б классов (классные руководители Павлова О.В., Каргина И.В.) с родителями посетили столицу республики Татарстан, г.Казань., познакомились с его главными достопримечательностями: Центр семьи Чаша Казан, Театр кукол «Экият».

Далее прогулялись по улице Баумана – это местный Арбат. На всём её протяжении с обеих сторон расположились магазинчики, кафе, художники, музыканты, маленькие и симпатичные фонтанчики, бронзовая копия кареты Екатерины II, памятник Шаляпину и его музей, памятник Казанскому коту. После обзорной экскурсии по городу отправились в зоопарк.

Посещение зоопарка принесло радость приобщения к животному миру нашей планеты, открыло перед ребятами многие тайны самых разных своих обитателей, от знакомых с детства до самых редких и экзотических.

День был наполнен новыми открытиями и положительными эмоциями!