Мальчики и девочки #ШколаПервых вместе с классным руководителем отправились в путешествие в прекрасную столицу Марий Эл

Мальчики и девочки #ШколаПервых вместе с классным руководителем отправились в путешествие в прекрасную  столицу Марий Эл

🚌Мы любим путешествовать!!!

👫Мальчики и девочки #ШколаПервых вместе с классным руководителем отправились в путешествие в прекрасную  столицу Марий Эл .

✅Хочется  отметить, что поездка в Йошкар-Олу была не только развлекательной, но и образовательной.

👫Ребята  узнали многое об истории и культуре народов республики Марий Эл. 📚Это помогло им расширить свой кругозор и понять, что наша страна на самом деле очень разнообразна и интересна.

😀Все вернулись домой с хорошим настроением , большим желанием путешествовать ещё и со сладкими гостинцами - марийским медом)))
Автор: Иванова Т.Р.

#Школа1Канаш #Школа1 #СОШ1 #ШколаПервых #Экскурсия #сош1 #Канаш #сош1Канаш