Поздравление ветеранов педагогического труда школьниками

🎁💌Поздравление ветеранов педагогического труда школьниками

✅Каждый год, в начале октября, в России отмечается День учителя. ♥️Это особенный день, когда мы выражаем свою признательность и уважение тем, кто посвятил свою жизнь образованию и воспитанию молодого поколения.

✔️Однако среди наших почетных педагогов есть те, кто уже прошел через весь тяжелый труд учительской деятельности и стал👵🏻 ветераном педагогического труда.

👫Ребята #Школа1Канаш искренне и 💯с полным уважением поздравили ветеранов педагогического труда.

📝Их имена вписаны в историю школы, мы уважаем и ценим их труд: 🔹Лапшина Е. В., 🔹Серых З. В., 🔹Емакина Л. П., 🔹Найда С.Я., 🔹Мишаков В.И. ,🔹Сорокин А.Н., 🔹Дедович Р.А.,🔹Деревягина Л.И., 🔹Корчагина И.А., 🔹Евсеева Л.В., 🔹Сергеева Л.М., 🔹Гурина Н.К. и т.д.

#Школа1Канаш #СОШ1Канаш #школа1 #сош1 #Канаш #ГПН #ГПН2023 #ВетераныПедагогики #ДеньУчителя #ГодПедагога #Волонтеры #МолодежьЧувашии