Выставка рисунков для ребят начальных классов "Безопасность на дорогах"

👍Как замечательно, что у нас есть объединение "Юные инспектора движения"!

‼️Это очень полезная и важная активность для обучающихся нашей #школа1Канаш. 📝Позвольте рассказать вам немного о том, чем занимаются юные инспекторы движения.

👮🏻👮‍♀️Основная задача "Юных инспекторов движения" - это помощь в обеспечении безопасности на дорогах. 🚳🚦Они обучаются правилам дорожного движения и работе дорожных знаков. В свою очередь, они передают полученные знания и умения своим одноклассникам и окружающим.

📚Наши ЮИДовцы организовали выставку рисунков ребят начальных классов. Все участники получили сертификаты.

⁉️А у вас есть задания для юных инспекторов движения? Мы готовы их выполнить, пишите в комментариях.
Авторы: Андрианова С.Г., Муравьева Ю.В.

#ЮИД #ЮныеИнспектораДвижения #Школа1 #СОШ1 #сош1Канаш #Канаш #ШколаПервых #Безопасность