Обучающиеся 1А класса познакомились с иллюстрированным журналом "Письмо самолетик"

Во многих семьях есть герои невидимого фронта, труженики тыла и строители оборонительных рубежей. С целью изучения их жизненные истории и передать это наследие другим поколениям  обучающиеся 1А класса познакомились с иллюстрированным журналом "Письмо самолетик". История, рассказанная в нем, не оставила никого равнодушным. Она рассказывает о маленьком Степе, который стал старшим в своей семье. В 1941 году его отец сражался с фашистами, а мать строила оборонительный рубеж. Мальчик сделал все, чтобы своими действиями выразить свою преданность Родине и поддержать родителей.