🚂Говорим о безопасности на железных дорогах

‼️Во 2а классе #Школа1Канаш прошел классный час по профилактике травматизма на железной дороге.

👩‍🎓Вместе с классным руководителем Бабкиной Д.Н. ребята ✔️рассмотрели причины детского травматизма на железнодорожном транспорте, ✔️обсудили и закрепили правила поведения, ✔️поговорили об ответственности за свою судьбу и судьбу окружающих людей.

🎞️В заключении, посмотрели видеоролик "Правила поведения детей на объектах железнодорожного транспорта".

✅Безопасной дороги Вам, ребята!!!
Автор: Бабкина Д.Н.

#Безопасность #Безопасность_на_жд #ЖелезнаяДорога #Школа1 #Школа1Канаш #Первые #ШколаПервых