Учащиеся девятого класса школы №1 Канаш приняли участие в первом этапе Олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности».

📚В библиотеке семейного чтения филиала №2 прошел первый этап Олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности».

✨Учащиеся девятого класса школы №1 Канаш приняли участие, как и их классный руководитель Порфирьева Евгения Владимировна.

📝Ребятам было предложено выполнить восемь тестовых заданий, в каждом из которых нужно было выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных, а также два задания, требующих развернутого ответа.

💯Все участники олимпиады успешно справились с заданиями.