В 4Б классе прошел Разговор о важном: «О взаимоотношениях в семьях»

В 4Б классе прошел Разговор о важном: «О взаимоотношениях в семьях». Классный руководитель рассказала, что взаимоотношения в семье являются очень важными и влияют на жизнь каждого человека. Объяснила,  что каждый член семьи имеет свои права и обязанности. Важно уметь слушать друг друга и уважать мнения других. Также она напомнила, что в семье должны быть любовь, доверие и поддержка. Ученики активно участвовали в беседе и задавали много вопросов. Они обсуждали свои семьи и рассказывали о том, какие отношения у них с родителями. После беседы дети посмотрели видеоролики.

В конце беседы, учительница поблагодарила всех за участие в разговоре и пожелала, чтобы в каждой семье были любовь, уважение и понимание. Ученики пообещали стараться быть хорошими членами своих семей и слушаться родителей.