В 4 " Б" классе прошло внеурочное занятие Разговор о важном

В 4 " Б" классе прошло внеурочное занятие  Разговор о важном

В 4 " Б" классе прошло внеурочное занятие  Разговор о важном. Учительница рассказала ученикам о том, что такое Родина, как она важна для каждого человека и почему ее нужно любить и беречь. Ученики узнали, что Родина - это не только место, где они родились и живут, но и вся страна, в которой они живут. Они  узнали о том, какие люди живут в разных регионах России и какие традиции и обычаи у них есть. Классный руководитель  рассказала о том, как важно уважать и беречь природу своей Родины, чтобы сохранить ее для будущих поколений. Ребята также узнали о том, как можно помочь своей Родине стать лучше, например, участвовать в экологических акциях или помогать нуждающимся людям.В конце беседы ученики выразили свою любовь к своей Родине и пообещали беречь ее и заботиться о ней.