Лекция «Достижения России в XXI веке»

💫Лекция «Достижения России в XXI веке»

✅В рамках 🇷🇺Всероссийской просветительской акции «Достижения Россни» Российского общества «Знание» заместитель директора по ВР Муравьева Ю.В. провела лекцию «Достижения России в XXI веке» с учащимися 7, 8, 9 классов.

💢Лекция освещала основные достижения России в ХХІ веке в различных сферах жизнедеятельности - науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности.

♥Чтобы заинтересовать детей, были приведены факты, подтверждающие, в каком состоянии находились разные сферы жизнедеятельности в 90-е годы 20 века и сегодняшнее их состояние. В 2000-х гг. Россия перешла на новый этап развития.

📚Были названы открытия, которые сделаны российскими учеными в области медицины, химии, физики. 🌾Говорили о сельском хозяйстве, инфраструктуре и строительстве, энергетике и атомной промышленности.

#Минпросвещения #школа1 #СОШ1 #школаПервых #ГодСемьиНД #Россия #ДостиженияРоссии #Знание #Первые #российскоеобществознание