Школьный этап Республиканского конкурса «Самый классный классный»: определён победитель!

В нашей школе завершился захватывающий и творческий конкурс «Самый классный классный», который стал настоящим праздником для всех участников.

Педагоги школы- классные руководители проявили свое педагогическое мастерство.

По результатам борьбы участники конкурса были оценены по следующим критериям: оригинальность, творческие способности, общественная значимость и эстетическое восприятие.

Но как всегда, есть один победитель, которому удалось заслужить звание «Самый классный классный».

Поздравляем Бубукину Ирину Николаевну с заслуженной победой!

Победителя ждет заслуженная награда, призы и почетная грамота, а также право представить свою школу на следующем этапе конкурса. Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!