В 4 «А» классе школы №1 прошёл урок «Разговоры о важном» на региональную тему «Семейные традиции»

В 4 «А» классе школы №1 прошёл  урок «Разговоры о важном» на региональную тему «Семейные традиции»

🇷🇺23 января 2024 года в рамках Всероссийского форума “Родные-любимые” президент РФ Владимир Путин дал старт Году семьи в России.

👫Сегодня в 4 «А» классе школы №1 прошёл  урок «Разговоры о важном» на ♥️региональную тему «Семейные традиции».

👨‍👩‍👧‍👦Семейные традиции имеют глубокие корни и играют важную роль в жизни каждого человека. На уроке вспомнили и обсудили традиции чувашей.

☀️Важным аспектом чувашских семейных традиций являются семейные праздники. Они могут быть связаны с религиозными или национальными праздниками, а также с семейными событиями, такими как свадьбы, рождения, юбилеи и т.д.

🏡Ребята рассказали о своих семейных праздниках. 🎞Аристархова Маргарита показала презентацию про свою семью, с которой она участвует в Республиканской акции «Моя семья».

♥️Ребята пришли к выводу, что именно в семье  учатся любви, ответственности, заботе и уважению.

Автор: Бубукина И.Н.

#Школа1 #ШколаПервых #Первые #СОШ1Канаш #СОШ1 #Семья #ГодСемьи2024 #НашаСемья #ТрадицииСемьи #разговор_о_важном