♥Всегда рады нашим выпускникам…

👫Ребята 11 класса нашей школы имели уникальную возможность пообщаться с выпускниками разных лет. Такой опыт общения является бесценным.

👩‍🎓🧑🎓Каждый из них обучается или окончил Высшее учебное заведение. Главное, что удалось донести до ребят, что нужно строить планы, ставить цель и идти к ней.

👗Гурьянова Анастасия, 👔Ананьев Александр, 👗Ефимова Елена- выпускники разных лет. 💯Гордость нашей школы: активисты, отличники и хорошисты, талантливые и творческие ребята.

♥Одиннадцатиклассники поделились своим мнением от встречи: 🗣«Было приятно пообщаться с Еленой. Она поделилась с нами историей своего пути, советами, помогающими лично ей достичь поставленных целей, планами на будущее, а также проконсультировала в выборе профессий».

🙏Спасибо нашим выпускникам!!!

#Школа1 #СОШ1 #Канаш #Школа1Канаш #школаПервых #Первые #Профориентация #Билет_в_будущее