Разговор о важном в 4 Б классе школы №1 прошел на тему «Первооткрыватели».

Разговор о важном в 4 Б классе прошел на тему «Первооткрыватели». Учитель рассказал ребятам о великих ученых, которые внесли огромный вклад в развитие науки и технологий.

Ребята узнали о том, что первым человеком, который совершил полет в космос, был Юрий Гагарин. Также они узнали о том, как был изобретен первый компьютер и как он изменил нашу жизнь. Ребята с интересом слушали рассказ учителя и задавали вопросы.
После урока ребята поделились своими впечатлениями о разговоре. Они отметили, что им было интересно узнать о жизни великих ученых и о том, какие открытия они сделали. Некоторые ребята сказали, что хотели бы стать учеными и сделать свои открытия.
Учитель отметил, что разговор о важном был очень полезным и интересным для всех ребят. Он поблагодарил их за активное участие на мероприятии и пожелал им дальнейших успехов в учебе и научных исследованиях.