В 4 "А" классе школы №1 прошла игра по финансовой грамотности "Финансовые ребусы". Игра - это отличная возможность познакомить ребенка с основными понятиями финансов, учить их осуществлять правильные финансовые решения и управлять своими деньгами. В процессе игры четвероклассники отгадывали ребусы, решали задачи. Классный руководитель Бубукина И.Н. познакомила ребят с новыми понятиями, которые помогли расширить знания ребят по финансовой грамотности. Через игру обучающиеся учились принимать финансовые решения, считать деньги, планировать свои расходы, различать типы расходов и доходов, а также искать способы сэкономить деньги. В конце игры  все участники получили сертификаты победителей и участников.