Час Памяти «Я помню, я горжусь»

Дата 15 февраля отмечена в календаре, как День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества🇷🇺.

✅Для обучающихся 9-11 классов школы был проведен Час Памяти «Я помню, я горжусь», посвященный россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества. 👫Ребята 9 "А" класса рассказали о подвигах выпускников нашей школы Михайлове Алексее Михайловиче и Яснове Сергее Борисовиче, которые погибли, защищая нашу Родину. ✔Они служили и воевали в Афганистане. На стенах школы установлены мемориальные доски.

‼Воспитание подрастающего поколения настоящими гражданами и патриотами своей Родины - России, знающими и уважающими свои корни и традиции- основная миссия нашей школы.

#школа1Канаш #Школа1Канаш #ВоиныИнтернационалисты #МыПомним #Канаш #сош1 #НавигаторыОО #Росдетцентр
#навигаторыпомнят #НавигаторыДетства21 #Минпросвещения #ДЕД