Всероссийская акция «Тепло для героя»

🇷🇺30 января стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку защитников, находящихся в зоне специальной военной операции.

💯Гуманитарная задача акции – дать нашим ребятам возможность почувствовать поддержку и заботу земляков.

‼Сегодня ребята, родители и работники школы N1 стали участниками этой акции. Они передали в пункт сбора гуманитарной помощи медикаменты, газовые баллоны для поджига, несколько плиток и многое другое.

📌Напомним, что благотворительная акция проходит в период с 30 января по 23 февраля. Все собранные вещи будут доставлены в подразделения, действующие в зоне проведения СВО, а также в военные госпитали.

#ЕР #ЕР21 #Чувашия #МЫВМЕСТЕ #школа1Канаш #НавигаторыДетства21 #Минпросвещения #Росдетцентр #Первые #ШколаПервых Отдел образования и молодежной политики г. Канаш Подслушано Канаш