⁉«Как найти свое место в обществе?»- очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» прошло в 8б классе.

♥Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.

📝Обучающиеся описали образ человека, который нашел свое место в обществе, раскрыли такие понятия как «смысл жизни», «счастье», «успех». Во время занятия также обсудили несколько кейсов, которые представлены в видеофрагментах.

✔В конце восьмиклассники пришли к выводу, что не существует неправильных моделей поиска своего места в обществе, этот процесс многогранен. И каждый идет своим путем. 👆Главное – не бояться пробовать и не бояться ошибаться. Любой шаг, любое дело – это вклад в будущее.
Автор: Николаева Л.Н.

#школа1 #Разговор_о_важном #СОШ1 #Канаш #Школа1Канаш #Первые #ШколаПервых