Тематический вечер «Сила таланта» для обучающихся 8-9 классов

💐В преддверии международного женского дня 8 марта в #школа1Канаш был организован тематический вечер «Сила таланта» для обучающихся 8-9 классов.

✨На мероприятие была приглашена директор "Дома детского творчества" г. Канаш Наталия Витальевна Золотова.

✔На встрече Наталия Витальевна рассказала ребятам о своей жизни, своих достижениях, а также поделилась секретами успешного сочетания карьеры и путешествий по России.

💯Наталия Витальевна рассказала о том, как важно уметь находить баланс между работой и отдыхом, как важно заниматься любимым делом и как важно помогать другим людям достигать значимых результатов в жизни.

♥Хочется надеяться, что эта встреча не пройдет мимо сознания подрастающего поколения и они, подобно Н.В. Золотовой, будут работать на благо нашего города!
Автор: Порфирьева Е.В.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр